MENU
» » 2019 » Июнь » 9 » Любовь Дробкова призналась в чувствах к Блюменкранцу
10:00

Любовь Дробкова призналась в чувствах к Блюменкранцу

Новый роман участника Острова любви Валерия Блюменкранца завел в тупик жителей сейшельской площадки. Островитяне уже несколько дней предсказывают, что пара распадется максимум через две недели, а то и раньше. Почему сейшельцы не верят в новую пару? В ночном эфире дома 2 09.06.2019 Любовь Дробкова призналась в чувствах к Блюменкранцу, пригласила его на свидание, затем последовала бурная ночь любви - а Любу как осуждали в коллективе, так и осуждают и не доверяют девушке.



Почему и чем Дробкова не угодила тем, кто живет на тропическом острове дома 2? Мне кажется, девушку невзлюбили с первого взгляда из-за её поведения во время прихода, когда она разрисовала свой бюст под футбольные мячи. Потом она быстро заселилась с Блюменкранцем, занялась с ним "волшебством", начала говорить о влюбленности, а общий язык с коллективом так и не нашла. Любу участники проекта считают легкодоступной, о чем писала на шлоке Евгения, а после отношений с Валерой мало кто захочет строить с ней отношения.
Есть будущее у пары Блюменкранца и Дробковой?

Самое неприятное в этой проектной истории то, что Блюменкранц не скрывает, что ему неинтересно разговаривать и общаться с Дробковой, как мне показалось, она начала его раздражать. Линия поведения Валеры напомнила мне то время, когда он флиртовал с Ириной Пингвиновой, согласился поехать в отель без камер, но уже планировал бросить Иру, а потом начал говорить про неё обидные вещи, про которые можно было промолчать. Сейчас Блюм в соцсетях пишет, что собрался в отпуск, вряд ли он работает на износ и очень устал, наверное, придумал повод, чтобы разорвать отношения с Дробковой. Очень удобно устроился Валера, не правда ли?
Как думаете, есть будущее у этой пары?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:06, 09.06.2019
Ефременко всех так злобно засаживает,кроме Блюма и Семки,им жопу лижет.
Ефременко пройди мастер класс у Кадони,который подтруниваеет над всеми одинаково
А толстомордый Валерон-сволочь еще та 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд