MENU
» » 2019 » Июль » 2 » Любовь Дробкова пришла на Дом2 измениться в лучшую сторону
17:29

Любовь Дробкова пришла на Дом2 измениться в лучшую сторону

Любовь Дробкова после неудачного романа с Валерием Блюменкранцем пустилась «во все тяжкие» на телепроекте Дом2. Судя по всему, девушка действительно смотрела эфиры с проекта, как она заявила на приходе, поскольку сразу поняла, что в одиночках там делать нечего и влезла в пару Евгения Ромашова и Юлии Белой. В результате против Дробковой ополчился весь коллектив Острова любви, и девушка отправилась покорять московскую площадку Дома 2.



Недавно в одном из эфиров Любовь заявила пристающему к ней Сергею Захарьяшу, что она не хочет «лёгких и безответственных» отношений, поскольку пришла на реалити-шоу для того, чтобы «измениться в лучшую сторону». На мой взгляд, очень сомнительный способ для исправления выбрала Дробкова.

Ведь даже несмотря на свой недолгий период нахождения на Доме2 девушка уже смогла зарекомендовать себя не с лучшей стороны, а что же будет дальше?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:11, 02.07.2019
Ага, теперь она ..лядовать будет не направо и налево, а выборочно - через одного. Прогресс, однако.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд