MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Любовь Дробкова приняла ухаживания Осмеля Бланко
09:06

Любовь Дробкова приняла ухаживания Осмеля Бланко

Любовь Дробкова приняла ухаживания Осмеля Бланко

Люба не смогла построить отношения на Острове любви, хотя ездила на свидания с Алексеем Кудряшовым и общалась с Дмитрием Савиным. Ей понравился новый участник с Поляны и вчера в вечернем эфире дом 2 27.07.2019 Любовь Дробкова приняла ухаживания Осмеля Бланко, танцевала с ним возле костра по разные стороны экрана и попросила ребят помочь ей встретиться с поклонником.
Как мы уже знаем из новостей на шлоке, в реальном времени Дробкова уже на Поляне и кубинец проявляет к ней знаки внимания.

Любовь Дробкова приняла ухаживания Осмеля Бланко

Интересно будет посмотреть, сможет ли Осмель покорить сердце Любови, симпатию её он уже завоевал, своим танцем с цепями, хотя на Лобном все смеялись и отворачивались. Но парень оказался смелым и уверенным в себе, не побоялся пойти против коллектива и даже устроил потасовку с Саймоном Марданшиным, теперь у него есть шанс раскрыться и показать зрителям новый формат отношений. Если, конечно, его жизнь на телестройке не будет напоминать работу аниматора.
Эта пара может стать самой необычной на реалити-шоу, как думаете, ребята подходят друг другу и есть ли у них шанс построить отношения?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Любовь Дробкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 09:31, 28.07.2019
вот и встретились два моральных урода..,дом2 соединяет ..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд