MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Любовь Дробкова переживает из-за очередного сбежавшего парня
18:07

Любовь Дробкова переживает из-за очередного сбежавшего парня

Любовь Дробкова переживает из-за очередного сбежавшего парня

Не везет Любе на телестройке, наверное, отношения с бывшим участником Валерием Блюменкранцем стали для неё "черной меткой". Никто не хочет с ней разговаривать, новенький Владислав Иванов, который выразил ей симпатию, уже общается с Яной Захаровой, Любу он отверг и теперь Дробкова переживает из-за очередного сбежавшего парня.



Ходят слухи, что на проекте участники узнали нечто такое, что отталкивает их от Любани. Это не её мимолетная связь в отеле без камер с Алексеем Кудряшовым, а то, что девушка до появления на телестройке слишком развязно вела себя на яхте, в тот раз, когда ведущей была Валерия Фрост. Что же там такого натворила Любовь, что её общества избегают?
Дробкова делает вид, что не понимает суть проблемы?

В дневном эфире дом 2 16.10.2019 Дробкова рыдала и жаловалась одному из новичков, что она не пустая, с ней есть о чем поговорить, она с 14 лет работала, училась в военном училище, о чем писали авторы шлока, и знает 3 языка. Люба утверждает, что человек, который жил в разных странах и много работал, не может быть пустым или глупым. В таком случае она должна понимать, что парням мешают не только лишний вес и нежелание приводить себя в порядок, но и дурная слава? Если на проекте кому-нибудь навешивают ярлык "ш и б", то будут только нападать со всех сторон, так и случилось с Дробковой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 19:43, 16.10.2019
Ленивая корова,пустая и никчемная,зачем ее держат на проекте
Видно админов хорошо обслуживает
avatar
2 Аля0382 • 21:21, 16.10.2019
Вроде говорит , семь лет армии, а со стороны посмотреть глупаЯ, особенно когда хихикает. Наверно пилон выветрил навыки армии к снрьезности. 1745262 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд