MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Любовь Дробкова озвучила условия, на которых она готова покинуть Дом 2
12:06

Любовь Дробкова озвучила условия, на которых она готова покинуть Дом 2

Любовь Дробкова озвучила условия, на которых она готова покинуть Дом 2

Любовь Дробкова может покинуть телепроект Дом 2, так как ведущие считают, что у неё мало шансов построить отношения. Поэтому в ближайшую субботу участники будут решать путём голосования, стоит ли оставлять Дробкову на проекте, или ей пора отправиться домой. Люба очень переживает, что её могут выгнать, и вчера устроила для участников вечеринку в качестве агитации.



Думаю, что напрасно Дробкова потратила свои деньги, устраивая праздник, поскольку хомяки не были замечены в особой благодарности. И даже если кто-то под виноградным соком и пообещал Любе не голосовать против неё, то это не значит, что так и будет, память у ребят слишком короткая.
Но Дробкова не теряет надежды на то, что её всё-таки оставят, и сегодня, в дневном эфире с Поляны, рассказала, на каких условиях она готова отправиться за ворота. Девушка заявила, что она покинет проект только «с мужчиной, с обручальным кольцом на пальце, и со штампом в паспорте». Как вы считаете, сбудутся ли мечты Дробковой о замужестве, или же она так и будет вечным проходным билетом для новых участников?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:49, 25.10.2019
У Дробковой может быть только одно условие - догнать и перегнать Жиробасину! boy_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд