MENU
» » 2019 » Август » 13 » Любовь Дробкова отвергла ухаживания нового участника
13:20

Любовь Дробкова отвергла ухаживания нового участника

Любовь Дробкова отвергла ухаживания нового участника

После неудачных отношений с Валерием Блюменкранцем Люба пытается изменить мнение зрителей и коллектива о себе, но у неё ничего не получается. Девушка хочет казаться серьезной, а ведущие выставляют её с плохой стороны. Вчера во время вечернего эфира дом 2 12.08.2019 вместо обычного разговора в беседке девушке предложили сразу кровать, на которой её ждал новичок. Ей не понравился такой подход и Любовь Дробкова отвергла ухаживания нового участника Григория Кузина.

Любовь Дробкова отвергла ухаживания нового участника

Гриша продолжил уделять внимание Любе, но его настойчивость её оттолкнула. Лично мне парень показался слишком активным. Сначала он начал выпытывать у Дробковой подробности о её детстве и семье, она чуть не расплакалась, вспомнив про кадетский корпус. Затем Кузин пытался пощупать Любаню за пятую точку, в женской спальне опять приставал к ней с расспросами и тараторил без умолку. А скоро Любе придется устроить с ним потасовку, лишь бы парень отвязался.
Дробкову не хотят отпускать с проекта

На своей странице в социальных сетях участница призналась подписчикам, что у неё уже есть потенциальный мужчина, взрослый и самодостаточный. Он из числа её поклонников, дарит цветы и красиво ухаживает. Но придет ли на проект - другой вопрос. Дробкова хочет уйти из дома 2, чтобы избавиться от славы, приобретенной на телешоу. Но, как мы знаем из новостей на шлоке, для начала из Любы сделают "проходной" билет на проект, чтобы зазывать молодых людей на кастинг, а потом уже будут решать - отпустить её или предложить девушке контракт.
Как думаете, сможет Люба изменить отношение к себе и добиться уважения или ей действительно лучше уйти домой, пока полянские парни окончательно её не опозорили?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Любовь Дробкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд