MENU
» » 2019 » Август » 8 » Любовь Дробкова боится стать такой, как Анна Брянская
10:26

Любовь Дробкова боится стать такой, как Анна Брянская

Любовь Дробкова боится стать такой, как Анна Брянская

Люба переживает, что не сможет построить отношения на проекте, после расставания с Валерием Блюменкранцем она решила не флиртовать с мужчинами, начала меняться и стала серьезной, а белого принца на коне как не было, так и нет. Девушка устала ждать того, кто ей искренне понравится, поэтому в ночном эфире дом 2 07.08.2019 она расплакалась и начала жаловаться на жизнь Антону Беккужеву. Оказывается, Любовь Дробкова боится стать такой, как Анна Брянская, и покрыться плесенью в женской спальне.

Любовь Дробкова боится стать такой, как Анна Брянская

Антон успокоил Любаню очень быстро: второй Брянской она не будет, а вот второй Юлей Белой - вполне. Беккужев привел в пример то, какое у Белой было прошлое и как она смогла изменить мнение о себе, сейчас про Юлю пишут в журнале Дом-2, она практически звезда эфиров, собирается замуж за Ромашова, и у Дробковой может быть именно такая история.

Получается, что Дробковой нарисовали очень неприятные перспективы - либо ты встречаешься с топчиками, раскручиваешь новых участников и годами сидишь в одиночках, испортив себе репутацию, либо, как Белая, подстраиваешься под того, кто согласится создать с тобой пару. Вдобавок из Любы хотят сделать проходной билет, на проект периодически приходят "возвращенцы", о чем писали на шлоке в новостях, и многие из них сначала переписываются с Дробковой, чтобы заявить во время прихода о своей симпатии.
У Дробковой есть шанс построить любовь?

Вот такая грустная история. Была жизнерадостная, веселая девушка, а стала на шоу "приманкой" для тех, кто хочет пожить на Поляне и набрать новых подписчиков. Как думаете, Дробкова успеет построить любовь до того, как она размерами начнет напоминать Александру Черно?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Любовь Дробкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:30, 08.08.2019
Жирная и тупая корова,как Брянская ты не станешь
Брянская может посмеяться над собой,у нее отличная фигура и она сама выбирает парней,но не получается... ПОКА
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд