MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Любовь Четрару вопреки всем «граблям»…?
07:42

Любовь Четрару вопреки всем «граблям»…?

Это уже совсем не смешно, но судя по всему Сергей Захарьяш и Лиля Четрару задумались о возобновлении отношений и Влад Кадони зрел в корень, когда говорил, что они всего лишь выжидают кто сделает первый шаг.



Сергей уже завтра в эфире сделает официальное заявление, что не готов к новым отношениям, поспешил с Сашей Шевой, и хочет взять тайм-аут. Сегодня в эфире Ольга Бузова сказала Лиле Четрару, что у Сергея депрессия и он ходит по острову неприкаянный, а ведь буквально вчера он рассказывал Никите Шалюкову и своей новой девушке, что несказанно счастлив от того, что наконец избавился от Лили и от больных отношений.


Любовь Четрару вопреки всем «граблям», тоже «проснулась». В сердце пустота… Её мир разрушен… Хочется плакать и плакать… О новых отношениях Четрару пока ни говорить, ни думать не может…


Зачем этот цирк руководству дома 2?


Одного не могу понять. Ладно Четрару с Захарьяшем понимают, что лучше помириться и дальше себе радоваться безбедному существованию на доме 2 не заморачиваясь выстраиванием новых отношений. Это удобно. Но зачем этот цирк руководству дома 2? Разве они не видят насколько небезопасно мирить ту парочку?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:24, 05.10.2017
Мама и отец Захарьяша! Спасите своего дурочка от этой прошмандовки! Что ж ваш сын так позорится? На его глупую физиономию уже без смеха не взглянешь! Скоро проект выжмет из него все соки и вышвырнет на хрен с репутацией дебила!
avatar
2 natalio • 17:05, 05.10.2017
да пусть поубивают друг друга , желательно в прямом эфире - после этого Дурдом точно закроют - навсегда , сколько молодёжи спасутся от растлевающего влияния Дурилки ((
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд