MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Лёша Самсонов: «Бывшая жена кроет матом мою невесту!»
14:50

Лёша Самсонов: «Бывшая жена кроет матом мою невесту!»

Звезда «ДОМа-2» недоволен поведением экс-супруги. Лёша Самсонов признался Dom2Life.ru, что Юля Щаулина негативно настроена по отношению к Маше Щербаковой. Мужчине совершенно не нравится, как она отзывается о его новой семье.

Лёша Самсонов ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Самсонов
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Самсонов и Маша Щербакова подали заявление в загс. Несмотря на то, что экс-участник «ДОМа-2» развёлся со своей бывшей супругой Юлей Щаулиной, она продолжает терроризировать Лёшу и его новую возлюбленную. Кроме того, Юля не даёт молодому отцу видеться с сыном, и мужчина догадывается, почему.

«Это всё из-за Маши, она её матом покрывает и говорит, что не хочет, чтобы она с сыном нашим виделась. Она манипулирует ребёнком, постоянно оскорбляет мою девушку. Хотя мы познакомились через два месяца после того, как она подала заявление на развод! Мне всё равно, ревность это или нет. Надо вести себя по-человечески», — поделился Самсонов с Dom2Life.ru.

Бывшая жена Лёши не принимает его будущую супругу ​Фото: «Инстаграм»
Бывшая жена Лёши не принимает его будущую супругу
​Фото: «Инстаграм»

По словам бывшего участника телестройки, его новая возлюбленная старается не давать ответной реакции на Щаулину. Она уже нашла общий язык с их сыном Мироном и уверена, что рано или поздно всё нормализуется, и Юля прекратит поливать их грязью.

«Маша ничего не говорит, она лояльный человек, и из женской солидарности она её понимает. У Маши же аналогичная ситуация — развод, ребёнок. И как бы она ни ругалась с мужем, какими бы плохими у них ни были отношения, ребёнок вообще здесь не при чём. Вот вообще! Он ни в чём не виноват», — подытожил Самсонов для Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 14:55, 11.01.2019
Иди, шнырь, поплачь в уголочке. Жалуется он еще.... Гопник всегда останется гопником.
avatar
2 tylia722 • 15:52, 11.01.2019
Я счас заплачу от жалости к кобелю Самсонову , обожают бедняжку , о сыне вспомнил , а когда по лядям шлялся , тоже только о сыне и думал?
avatar
3 таюр • 20:22, 11.01.2019
А лицо на фото постоянно перекошено ехидной ухмылкой.Чувак прикинул,что там бабки после развода неплохие светят и быстрей девку в загс потащил.Альфонс всегда найдёт тёплое местечко, где можно пристроить свою задницу. Не работу же ему искать.А бабы дуры набитые,так им и надо!
avatar
4 Светлячок1982 • 09:24, 14.01.2019
Подлое мурло вякает по "вести себя по-человечески".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд