MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Лёша Кудряшов: «Всё дерьмо сделало наши отношения сильнее»
17:48

Лёша Кудряшов: «Всё дерьмо сделало наши отношения сильнее»

Участник «ДОМа-2» сделал выводы. Лёша Кудряшов признался Dom2Life.ru, что когда их роман с Настей Балинской дал трещину, и они были на грани разрыва, это дало им мотивацию двигаться вперёд.

Лёша Кудряшов и Настя Балинская Фото: Архив Dom2Life.ru
Лёша Кудряшов и Настя Балинская
Фото: Архив Dom2Life.ru

В последнее время отношения Лёши Кудряшова и Насти Балинской были на грани разрыва. Ребята едва не расстались, и блондинка и вовсе решила уйти с проекта. Однако вскоре Настя одумалась и решила дать Лёше шанс исправиться, перестать быть эгоистом и вновь завоевать её и её доверие.

«Действительно, Настя хотела уходить с проекта, наши отношения были на грани разрыва… Сейчас мы в более благоприятном состоянии, и все обстоятельства и преграды, всё дерьмо нас только сплотило, сделав наши отношения ещё сильнее», — объяснил Кудряшов Dom2Life.ru.

Лёша понял, как именно нужно вести себя с Настей. Так, парень хочет взять главенство в отношениях, стать «головой», чтобы Балинская делала именно так, как он будет ей предлагать и говорить.

«К Насте я сейчас отношусь уважительно, как и к нашим отношениям. Стараюсь их выстраивать именно так, как хотим мы, а не так, как она хочет, или как нам говорит коллектив. Я буду стараться быть ведущим в наших отношениях и вести её за собой», — подытожил Кудряшов в беседе с Dom2Life.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 20:27, 23.06.2019
Это с чего так недоношеного прёт? По факту - куча слюней, и ни грамма толку! Его бы к психиатрам - как минимум 2-3 диссертации будет по психиатрии!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд