MENU
» » 2019 » Ноябрь » 29 » Лёша Кудряшов рассказал, что его связывает со Стешей Нестеровой
14:19

Лёша Кудряшов рассказал, что его связывает со Стешей Нестеровой

Оказывается, парень общается с девушкой не просто так. В разговоре с Dom2Life.ru Лёша Кудряшов дал понять, что Стеша Нестерова – близкая подруга Насти Ивановой, и именно через экс-участницу «ДОМа-2» парень узнаёт о делах бывшей избранницы.
 
Лёша Кудряшов и Стеша Нестерова ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Лёша Кудряшов и Стеша Нестерова
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Лёша Кудряшов и Настя Балинская расстались. И пока девушка занимается собой, парень вовсю развлекается с другой. Так, Лёша был замечен в компании Стеши Нестеровой, экс-участницы «ДОМа-2». Подписчики предположили, что у ребят закрутился роман, однако Лёша дал понять, что это не так.

«Стешу я воспринимаю как младшую сестрёнку, не больше того. Она мне как хорошая подруга. Плюс ко всему, она прекрасно общается с Настей Ивановой, и я через неё узнаю, как у Насти дела, как она поживает, какое у неё настроение и так далее», — рассказал Кудряшов Dom2Life.ru.

Кудряшов до сих пор скучает по Ивановой ​Фото: «Инстаграм»
Кудряшов до сих пор скучает по Ивановой
​Фото: «Инстаграм»

Судя по всему, парень до сих пор хранит чувства к бывшей девушке, которая сейчас строит отношения с Русланом Мацьолеком. Однако для Ивановой Кудряшов — прошлый этап, и она отказывается менять нынешнего бойфренда на парня, который бросил её ради Балинской.

Парень общается с девушкой не просто так.
 
 



 
dom2life.ru
 
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 14:48, 29.11.2019
Придурок нашел лохушку чтоб кормила да койко место была.не мужик а осел.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд