MENU
» » 2019 » Октябрь » 17 » Лёша Кудряшов о мальчишнике: «Мы были вусмерть пьяные»
09:03

Лёша Кудряшов о мальчишнике: «Мы были вусмерть пьяные»

Парень разоткровенничался с Dom2Life.ru. Лёша Кудряшов рассказал, что они с Захаром Саленко на самом деле делали после вечеринки в честь Андрея Шабарина. Участник «ДОМ-2» сделал акцент на том, что озвучивает лишь свою версию произошедших событий.

Лёша Кудряшов
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» бывшая участница «ДОМа-2» Настя Коткова заявила, что с ней переспал Захар Саленко, а Лёша Кудряшов вместе с Ромой Макеевым отправился за цветами для Алёны Рапунцель. Но, по словам девушки, именно Лёша был инициатором поездки к ней в Подольск.

«Моя версия мальчишника следующая: мы тусили в сауне, кайфовали. Потом все разъехались, остались я, Рома и Захар, и мы решили поехать тусить дальше. Это был четверг, все заведения закрыты, тусить негде… Я сказал, что знаю Коткову, поехали к ней, у неё бабки есть, можем у неё нормально оторваться. Захар ответил: «О, я её знаю, погнали», — рассказал Кудряшов Dom2Life.ru.

После мальчишника осталось много вопросов к парням ​Фото: «Инстаграм»
После мальчишника осталось много вопросов к парням
​Фото: «Инстаграм»

Так, в этом версии Лёши и Насти совпали. Однако дальше показания ребят разнятся. Коткова утверждает, что Захар Саленко давно к ней неравнодушен, поэтому они переспали. Но Кудряшов отрицает какую-либо интимную связь в тот вечер.

«Мы поехали к ней, заскочили, чуть выпили. Ромка потом уехал, а мы с Захаром остались, ещё выпили и через два часа тоже уехали. Приехали вдвоём вусмерть пьяные. По моей версии ничего и не может быть там!» — подытожил Лёша для Dom2Life.ru.

Кудряшов заверил, что никто ни с кем не спал ​Фото: «Инстаграм»
Кудряшов заверил, что никто ни с кем не спал
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:25, 17.10.2019
А ты, дебиленыщ недоделанный, вообще не помнишь, что по пьянке творишь, Гогенша давно об этом рассказала, поэтому и не можешь сказать, кто там с кем переспал.
avatar
2 ЙошкинКот • 17:01, 17.10.2019
Все были пьяные... А ты,дебил, ещё и й@пнутый.
avatar
3 Bonjuk • 19:58, 17.10.2019
Ключевая фраза недоноска : у неё деньги есть 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд