MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Лёша Кудряшов: «Я карманный альфонс»
07:15

Лёша Кудряшов: «Я карманный альфонс»

Участник проекта «ДОМа-2» быть на содержании. В уникальном шоу «Вопрос-ответ» на Rutube Лёша Кудряшов признался Антону Беккужеву, что его привлекают взрослые и состоятельные женщины, которые смогут его обеспечить.

Лёша Кудряшов  ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Кудряшов 
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Кудряшов не скрывает, что его всегда привлекали взрослые и обеспеченные женщины. Участник проекта объяснял это тем, что рядом с ними он чувствует себя гораздо комфортнее. Однако в интервью Антону Беккужеву для уникального проекта «Вопрос-ответ» на Rutube Кудряшов признался, что ему нравится, когда его содержат.

Вам понравится: Лёшу Кудряшова содержала 35-летняя стриптизёрша

«Да, я карманный альфонс. Когда мне было 14—16 лет, я ходил на свидания с девочками и думал: «Я что, лох педальный, за них деньги вкидывать?» И такая философия у меня сложилась. Я не знаю, почему так произошло, потому что мои родители совершенно не такие.

Могу сказать, что этой линии я буду придерживаться очень долгое время. Это пошло из детства. У меня все друзья были при деньгах, им всегда дарили крутые подарки. Я не понимал, почему у меня такого нет, и решил, что мне надо у кого-то это брать. На этой почве у меня сформировалось восприятие девушек как мешков с деньгами», — поделился Лёша.

Лёша Кудряшов считает себя альфонсом  ​Фото: Кадр программы 
Лёша Кудряшов считает себя альфонсом 
​Фото: Кадр программы 
По словам Кудряшова, за периметром они с Балинской жили не по принципам стандартной семьи, а менялись ролями — Настя зарабатывала деньги, а он выполнял обязанности по дому, готовил, убирался, выносил мусор и гулял с собакой. Участник проекта не видит в такой модели отношений ничего зазорного
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:45, 26.07.2019
Дебил недоношенный!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:26, 26.07.2019
Дебил родителей.ПОЗОРНИК мужик молодой не может себе заработать на труселя.ПОЗОРНИК.Вали.
avatar
3 kassi • 11:19, 26.07.2019
Что уж там женщины... Такой недоносок и богатым мужиком не побрезгует - деньги - это все, а уж как они заработаны - неважно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд