MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Лёша Безус: «У нас с Миленой заходят разговоры об отношениях»
15:11

Лёша Безус: «У нас с Миленой заходят разговоры об отношениях»

Лёша Безус: «У нас с Миленой заходят разговоры об отношениях»

Участник проекта продолжает общаться с бывшей. Лёша Безус признался Dom2Life.ru, что пока не смог найти для себя девушку лучше, чем Милена Безбородова.



Лёша Безус и Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Безус продолжает общаться с Миленой Безбородовой. Несмотря на расставание, экс-влюблённые практически ежедневно переписываются. Мужчина поделился с Dom2Life.ru, о чём разговаривает с бывшей девушкой, а также рассказал о перспективе возобновления этих отношений.

«Мы действительно переписываемся практически ежедневно. Она проявляет много инициативы, я и не против. Милена хвастается, что и как у неё протекает. Я поддерживаю её, рассказываю, как у меня день проходит. Нет ничего такого. Иногда от неё проскальзывает желание как-то помириться, что-то сделать. Но я пока не вижу никакого выхода и смысла это делать.

У Милены иногда бывает такое: я ей не отвечу, она начинает обижаться. Говорит: «Вот, со своими [легкодоступными бабами] общаешься».

А у меня здесь день распланирован, да и что это за странная претензия? Что за ревность? Поэтому общаться — общаемся. Есть какие-то весёлые моменты, но больше по поддержке. Хотя разговоры про отношения тоже заходят», — поделился Безус с Dom2Life.ru.

Также Лёша выделил Милену из всех претенденток на своё сердце. Участник проекта не исключает вероятности, что ему может понравиться кто-то другой. Однако пока не встретил никого, кто бы подходил ему больше, чем Безбородова.

«Я отпустил Милену как девушку. Но общаюсь на проекте, за периметром и не могу найти ничего… Если сказать грубо, подходящего себе. Чтобы девушка меня заинтересовала, я был ей увлечён. Такого нет, поэтому, наверное, поддерживаю общение. К нам приходят новые лица, но в сравнении с Миленой они слабенькие.

Буду общаться с теми людьми, с кем считаю нужным. Ни одна девушка не будет мне ставить условия. Если я сам почувствую, что мне надо себя ограничивать, я это сделаю. Сейчас считаю, что не должен себя ограничивать ни в чём», — сообщил Безус Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:07, 20.06.2020
За Данькой повторяет! У того злобная карлица никому нахрен не сдалась, у этого та же история! Пендаля дадут, уйдёт к Миленке, на содержание, на большее эти лодырюги не способны...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд