MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Лёша Безус: «Кравцовой надо обратиться за помощью к специалистам»
07:14

Лёша Безус: «Кравцовой надо обратиться за помощью к специалистам»

Мужчина в шоке от предложения новенькой родить ему ребёнка. Лёша Безус рассказал Dom2Life.ru, что у Алины Кравцовой есть моральные проблемы, которые ей поможет решить психолог.



Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

Недавно новенькая участница «ДОМа−2» Алина Кравцова заявила, что хочет родить ребёнка Лёше Безусу и растить его одна. Мужчина рассказал Dom2Life.ru, как отреагировал на это предложение. Герой телестройки посоветовал девушке обратиться за помощью специалистов.

«Я считаю, что Алина немного морально искалечена, потому что хотеть ребёнка, минуя свадьбу, любовь… Да она сама признавалась, что в предыдущих отношения её сильно унижали, оскорбляли и плохо относились. Такие желания тянутся из неудачного прошлого. Я абсолютно не готов к такому настоящему и будущему, которое она предлагала. То, что сделал я, было спланировано, долго, с девушкой, которая меня любила. Я понимал, что она будет лучшей мамой.

Поэтому данные ситуации несравнимы, я не отношусь серьёзно к этому предложению. А девочке надо обратиться за помощью к специалисту, чтобы проработать душевные травмы», — поделился Безус с Dom2Life.ru.

Кроме того, мужчина рассказал, что поговорил с Алиной и отказался от её предложения. Но после этого девушка постаралась оправдаться.

«Мы с ней стали обсуждать, что мне это не подходит. Она никак мне не импонирует: ни внешне, ни внутренне, я рядом её не вижу и общаться дальше не хотел. Ввиду этого Алина стала применять известный приём: оправдываться, якобы она не это имела в виду. Что она хочет и семью, и детей. В общем, начался уже театр абсурда», — рассказал Безус Dom2Life.ru

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд