MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » Лёша Безус: «Когда я смотрю на дочь, вижу в ней брата»
08:58

Лёша Безус: «Когда я смотрю на дочь, вижу в ней брата»

Участник «ДОМа-2» вспомнил о своей потере. Лёша Безус анализирует то, что произошло с его семьёй и пытается увидеть в этом что-то положительное. Своими мыслями парень поделился с журналом «ДОМ-2».

Лёша Безус ​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Лёша Безус
​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Несколько лет назад Лёша Безус пережил трагедию — его брат Георгий скончался в армейском госпитале после травм, не совместимых с жизнью. Это событие стало для участника «ДОМа-2» серьёзнейшим испытанием. Потеря родного человека сильно сказалась на психологическом состоянии парня. Вспоминая тот страшный период, Безус с ужасом думает о том, к чему всё могло привести, ведь в тот момент он хотел свести счёты с жизнью.

«Брат мне часто снится, где-то раз в две недели. Обычно это хорошие сны, и в них я радуюсь нашей встрече, а когда пробуждаюсь, мне не верится, что это был сон. Там всё, как в старые добрые времена: мы вместе, все живы и здоровы, улыбаемся, — делится Безус с журналом «ДОМ-2». — Потом я понимаю, что это сон, расстраиваюсь, но всё равно на душе тепло становится, я чувствую поддержку Жоры».

Брат Лёши Безуса умер в армейском госпитале Фото: Личный архив Алексея Безуса
Брат Лёши Безуса умер в армейском госпитале
Фото: Личный архив Алексея Безуса

По словам Лёши, после ухода из жизни Георгия он стал чаще видеться с родителями и поддерживать их.

«Мы всегда говорили друг другу, что нам не нужно раскисать, что он всегда рядом с нами, смотрит на нас сверху и хочет, чтобы мы улыбались, — вздыхает Безус. — Я навещаю брата весьма редко, где-то два раза в год, но сейчас стараюсь делать это чаще. Мы заказали ему новый крест, я ставлю фотографии, мама шоколадки его любимые приносит, друзья кладут на могилу игрушки, какие-то подарки. Конечно, чаще всего эти встречи проходят со слезами, но в то же время и с улыбкой».

Братья были очень близки ​Фото: Личный архив Алексея Безуса
Братья были очень близки
​Фото: Личный архив Алексея Безуса
Брат до сих пор снится Лёше Безусу ​Фото: Личный архив Алексея Безуса
Брат до сих пор снится Лёше Безусу
​Фото: Личный архив Алексея Безуса

После смерти брата Безус решился на дочь. Участник проекта признался, что ему хотелось создать жизнь и подарить этому маленькому человеку всю любовь и тепло, которыми в тот момент не с кем было поделиться.

«После рождения Мии мне стало гораздо спокойнее на душе. Жора был очень добрым, любил жизнь… Когда я смотрю на дочь, я вижу в ней взгляд брата. Они очень похожи. Если бы не этот шаг, жизнь моя была бы лишена огромной части смысла», — рассказал Леша журналу «ДОМ-2».

Лёша Безус с дочкой Мией ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Безус с дочкой Мией
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:07, 03.11.2019
После смерти брата Безус решился на дочь. Не надо, Безус, говорить откровенную ложь. Ложь про ребенка, рожденного от случайной связи, на матери которого ты и не собирался жениться. Дочь, которую ты видишь хорошо, если раз в год и не принимаешь никакого участия в ее воспитании. Да и алименты на нее ты платишь нерегулярно, отговариваясь своими проблемами. И это на проекте, где есть стабильный хороший доход. Уверена, что за периметром дитенок алиментов не увидит вообще. Так что не надо связывать смерть брата и рождение внебрачного ребенка, который живет где-то далеко и служит, как и Яббарову, лишь поводом для того, чтобы провозглашать себя хорошим отцом. Не прокатит. Ты отец никакой. А вообще раньше ты говорил, что женщина рожала ребенка чисто для себя, тогда вообще какое отношение имеет Мия к твоему высказыванию про брата?
avatar
2 ЙошкинКот • 10:34, 03.11.2019
После смерти брата решился на дочь.... Смотрю на дочь и вижу брата.... У безумуса от постоянного пьянства белка началась! Или милька шизофренией с ним поделилась? Пора бы этому алкашу к психиатру сходить - крыша совсем поехала
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд