MENU
» » 2018 » Октябрь » 15 » Лёша Безус изменил Милене Безбородовой во время выходного
18:13

Лёша Безус изменил Милене Безбородовой во время выходного

В Сети появился компромат на парня. Во время выезда за периметр Лёша Безус уехал в Подольск к дочери, однако его встреча с ребёнком постепенно переросла в интрижку в ночном клубе. Участника «ДОМа-2» застукали в компании эффектной незнакомки.

Лёша Безус ​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Лёша Безус
​Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Для Милены Безбородовой наступил тяжёлый этап. В её отношениях с Лёшей Безусом случился кризис: пара постоянно ругается, а причин для этого масса. Так, например, Милене не нравится, что Лёша постоянно притягивает Тату Блюменкранц, с которой рукоблудничал на Сейшелах. Кроме этого, выяснилось, что у Безуса в марте родилась дочь от девушки, с которой он давно не в отношениях.

Очередным ударом для Безбородовой может стать и то, что Безус, вопреки её мольбам об обратном, всё таки увиделся с дочкой Мией, соответственно, и с её матерью. В «Инстаграме» Лёши появилась фотография, на которой он держит ручку маленького ребёнка. 

А чуть позже Dom2Life.ru стало известно о том, что участник «ДОМа-2» весело провёл время в компании незнакомки. Эффектная блондинка, которую зажимал парень в клубе, сама опубликовала снимок с Безусом.

Стоит отметить, что эта женщина — не мать Мии, поскольку у неё уже есть два ребёнка, а младшая дочь всё равно гораздо старше полугодовалой наследницы Лёши. Значит, парень сначала погулял со своей дочерью и её мамой, а затем растаял в объятиях другой родительницы.

Безуса застукали с девушкой ​Фото: «Инстаграм»
Безуса застукали с девушкой
​Фото: «Инстаграм»
Девушка отдыхает в Подольске, как и Лёша ​Фото: «Инстаграм»
Девушка отдыхает в Подольске, как и Лёша
​Фото: «Инстаграм»
Как на это отреагирует Милена, и станет ли она разбираться в неростом деле, пока неясно. Однако Безус, судя по всему, надеялся скрыть произошедшее, поэтому по приезде на Поляну его ждёт серьёзный разговор с избранницей, которая каждый день нервничает из-за происходящего в их отношениях

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд