MENU
» » 2016 » Август » 22 » Лясковец — из «роковух» в невесты?
07:11

Лясковец — из «роковух» в невесты?

В паре Кристины Лясковец и Федора Стрелкова внешне все вполне спокойно и гармонично. Картинка красивая и многим нравится, а боевые действия идут на стороне.



На период обсуждения итогов очередного конкурса «Человек года» затихли разговоры о предложении руки и сердца. Передышка перед следующим конкурсом, перед гонкой за свадебным миллионом? Лясковец — из «роковух» в невесты? Ведь ранее амплуа Крис было именно таким – девушка, легко разбивающая пары и добивающаяся того парня, которого хотела.


В этот её приход добиваться не получалось. Пришлось брать то, что есть. Федор Стрелков взял терпеливостью и покорностью. Только почему-то не выглядит счастливым? Не горят глаза, не тянутся руки, нет радости и улыбок.


Лучший выход — заведи врага?


Зато есть общий враг – Татьяна Владимировна, которая не только мнение меняет, но и нападет словесно, не думая о последствиях. Кристина девушка жесткая, злопамятная, столько времени Харитоновой припоминала историю с Тимуром. Потому конфликт пока притушили, но не исчерпали. Есть такое понятие «скрытый конфликт». У Лясковец этот «скрытый конфликт» не только с Африкантовой –старшей, но и с самой собой. Что и делает её столь подходящей персоной для телепроекта дом 2.


Как думаете, пару объединяют искренние чувства или «производственная необходимость» нахождения на реалити-шоу дом 2? Пройдет ли в этот раз Лясковец путь от «роковухи» до жены?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Catin-Ca • 08:57, 22.08.2016
Ну так если скоро свадебный миллион замаячит, там все срочно побегут пары создавать и жениться. Ничего нового, все как всегда.
avatar
2 Свет • 09:33, 22.08.2016
Крысю все бросили-Бурханов,Тимур-брошенка вцепилась в Федю мертвой хваткой,тк больше никому не нужна b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд