MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » Лиза Триандафилиди впервые о расставании с Чайчицем
16:43

Лиза Триандафилиди впервые о расставании с Чайчицем


После ухода с проекта Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц обосновались в Москве и больше месяца радовали своих поклонников совместными фото, видео и прямыми трансляциями, где рассказывали о последних новостях и делились с подписчиками планами на совместное будущие. Однако несколько дней назад Лиза почистила свой профиль, удалив все фотографии, на которых запечатлен Чайчиц, после чего в сети появился слух, что молодые люди расстались.

Сегодня в разговоре с dom2 Лиза Триандафилиди подтвердила информацию о том, что в ее отношениях с Лешей поставлена точка и впервые озвучила причину такого непростого решения.

«В наших отношениях нет никакой грязи или каких-то серьезных проблем, но после очередной ссоры мы приняли решение расстаться. Все вышло точно так, как нам говорили ведущие на проекте. Мы из разных городов, у нас разное воспитание, и мы по-разному смотрим на жизнь. Мы любим друг друга, но вместе нам тяжело; оба яркие и упертые. После расставания мы с Лешей не виделись, потому что знаем, что если мы встретимся, то скорее всего сойдемся опять, а это приведет к очередной ссоре, потому что проблемы остались. Все-таки мы с ним слишком разные и у нас разные пути. Конечно это больно, засыпать и просыпаться без любимого человека, и я знаю, что Леша тоже переживает, на своих последних фото он выглядит очень плохо, - рассказывает Лиза. - Насколько мне известно, он скоро улетает на Бали. Надеюсь, Лешин отъезд пойдет на пользу нам обоим, ведь время лечит».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд