MENU
» » 2020 » Июнь » 23 » Лиза Триандафилиди: «Никаких извещений о заседании суда с Хроминой мне не приходило»
17:11

Лиза Триандафилиди: «Никаких извещений о заседании суда с Хроминой мне не приходило»

Экс-участница недовольна исходом. В беседе с Dom2Life.ru Лиза Триандафилиди назвала бредом решение органов власти и заявила, что будет обжаловать дело с Леной Хроминой.



Лиза Триандафилиди и Лена Хромина
​Фото: «Инстаграм»

В мае прошлого года Сеть наблюдала за скандалом бывших участниц «ДОМа−2». Сначала Лена Хромина назвала Машу Кохно и Лизу Триандафилиди девушками с низкой социальной ответственностью, затем Лиза, выйдя в прямой эфир, жёстко отомстила Хроминой и сообщила, что Лена питает отнюдь не родственные чувства к мужу своей матери.

Лену задели эти высказывания, так как они касались не только её, но и всей семьи. Экс-участница реалити публично потребовала от Лизы публичных извинений, но та проигнорировала. Тогда Хромина приняла решение подать на девушку в суд.

Сегодня Лена сообщила, что дело о защите чести и достоинства завершено в её пользу. Теперь Триандафилиди нужно будет заплатить 60 тысяч штрафа и опровергнуть свои слова. Однако в беседе с Dom2Life.ru Лиза назвала решение суда полным бредом.

«Я проживаю по другому адресу, в Москве меня не было, поэтому как так получилось, что суд был — я не понимаю! Никаких документов, извещений о том, что будет суд, мне не приходило. Мой адвокат всё узнаёт. Видимо, не дошли бумаги до них.

Конечно же, считаю решение суда полным бредом. Я была уверена, что заседание перенесут туда, где я прописана, в Туапсе. Моими делами занимается адвокат, суда не должно было быть.

Может, после карантина там аврал, задержки с документами, не знаю. Но будем теперь судиться с ней в городе, где я прописана», — заявила Триандафилиди.



Триандафилиди недовольна решением суда
​Фото: Личный архив Лизы Триандафилиди

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд