MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » ЛИЗА ПОЛЫГАЛОВА / Свадьба на миллион
18:00

ЛИЗА ПОЛЫГАЛОВА / Свадьба на миллион

Лиза:

Участвуем с Ваней в конкурсе "свадьба на миллион". На поляне у нас были идеальные отношения.. жили душа в душу .. но, по приезду на остров , у нас возникла дилемма- где же мы будем жить ?! Ваня хочет остаться в комнате , где он строил отношения со своей бывшей девушкой . Мне эта идея не понравилась и я решила остановиться в первом бунгало ! Комната в которой хочет жить Ваня вызывает у меня только негативные эмоции и воспоминания .. а я хочу начать нашу историю сначала и новая комната без различных ассоциаций нам в этом поможет . В общем , по началу все это было забавно : ночевки в разных комнатах , перетаскивание меня и вещей , развешивание общих фото , моё нахождение в изоляторе, ночевка на улице, закрывание всех свободных комнат от меня ... сегодня эта забава переросла в агрессию .. Ваня хочет , чтобы я во всем уступала ему и прогибалась под него . А я ,в свою очередь , хочу чтобы моё мнение тоже учитывалось .. потому что , если я в этой ситуации уступлю ему, то и в других тоже придётся .. моё мнение не будет учитываться никогда! Сегодня ситуация стала очень обострённой . Ваня выбросил все мои вещи , вылил моющее средство мне на голову , покрыл трёхэтажным матом и сказал , чтобы я ехала в Москву .. а все это из-за того , что я отказалась отмывать надпись на стене ! В итоге , куча проблем и как их решать я не знаю .. на данный момент мы в ссоре .. я в слезах .. Ваня в ярости .. как находить компромисс в подобных ситуациях?! я же ведь хочу , чтобы все было хорошо ..


подборка для qestigra





Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 LENка • 18:20, 12.12.2016
Наивно было думать что к тебе будет другое отношение чем к Пинчук!! Не нужно быть такой самоуверенной.. Поэтому не жаль ни сколечко!!!
avatar
2 gala11@listru • 18:32, 12.12.2016
Что от Ваньки и следовало ожидать... b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд