MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Лиза Полыгалова - Как думаете , легко мне найти подходящие джинсы ?
09:11

Лиза Полыгалова - Как думаете , легко мне найти подходящие джинсы ?


Как думаете , легко мне найти подходящие джинсы ? русская Кардашьян .. только с натуральным мясцом , который мы растили с poltinnikcao на протяжении последних 3х месяцев кто-то скажет : конь , мужик , кроме жопы больше показать нечего , спонсора ищет, разврат, какашка, хуяшка и тд спасибо , я вас увидела , услышала .. не удивили , ничего нового не сказали это фото выкладываю с целью поуазать актуальную форму . Орех - индикатор . По нему видно , как хорошо ты приседала в межсезон . честно говоря, я люблю себя больше сухую , но и на массе тоже ничего ... сочная ! После осеннего сезона я очень похудела .. весила 54 кг( рост 172) , а это меньше , чем обезвоженная перед выходом на сцену затем нашей задачей с @poltinnikcao было нарастить мясо в отстающих местах .. мы это сделали. @poltinnikcao говорил : Лиза, жри пожалуйста ! от Лиза и покушала +11 кг ну , я такая , какая есть .. я не прячусь в межсезон , как многие бикини . Да, поджирала, каюсь , но уже через месяц вы увидите совершенно иную форму , которая превосходит прошлый сезон в планах выиграть предстоящие соревнования, а это международные старты , взять про карту и мотивироваться вас пока с вами Мото-Мото но скоро будет грациозная лошадка всем спорта .. надеюсь , моя подготовка окажется для вас полезной ! Питаемся правильно , не поджираем! Если я вдруг захочу сорваться , то обращусь к вам .. держите меня семеро ! Второй день сушки кстати всем доброго вечера а вам больше нравятся сухие девочки или типаж Никки Минаж , Бейонсе и Ким ?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
4
1 КАДО • 09:49, 14.02.2018
Кентавр! Чем хвастаешься? Уродство какое то! fool
avatar
2 Сусанин • 14:01, 14.02.2018
Мдя..весь моСК кентавра занят количеством приседов. Вот есть же люди -крайности: либо жрут без продыху,либо качают жопы до умопомрачения.
avatar
3 дымсигарет • 17:29, 14.02.2018
Ну чисто лошадиная задница, хвост воткнуть - и ни за что не отличишь.
avatar
4 natalio1756 • 18:43, 14.02.2018
эта своей задницей вылезла хвастать , много о себе нового узнаешь сейчас , на порноканал иди - попиарься , там такие в почёте , новые фанаты озабоченные появятся ), отбоя не будет от предложений.... ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд