MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » Лиза Кордобовская - Ну вот и расстались.
11:10

Лиза Кордобовская - Ну вот и расстались.


Мои спасители от слёз и плохого настроения) Соскучилась по обезьянке Бурханову, он меня понимал хоть, поддерживал) ребят, не нагнетайте в комментариях, не пишите гадости про Артура, нормальный он парень, просто недопонимаем друг друга возможно, сейчас хочу побыть одна, привести мысли в порядок, в такие моменты хочется в родной город, но я пока не сдаюсь.



Ох Москва, кого я встретила) У неё, раскрою секрет, сегодня свиданка))) и все-таки уделила мне время, выслушала, как всё у нас с Артуром на самом деле, мои переживания, и все моменты, которые не выставляем на показ, стало полегче)



А у нас чаепитие! Пока кто-то тусуется.. и всем пофиг где я, как я, и что со мной, я тихо мирно пью кока колку, улыбаюсь и собираюсь спать. Я то не пропаду, не переживай) Юля Теплова приютила))



Ну вот и расстались. Всем любви)




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 13:50, 27.11.2016
скоро она придет на поляну ПЕЧАЛИТСЯ,а он прибежит следом через денек спросить почему расстались
и опять эта мутотень пойдет по кругу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд