MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Лиза Кордобовская - Ничего мы не куклы!
08:08

Лиза Кордобовская - Ничего мы не куклы!

Обезьянка) сидим с девчонками чаевничаем и думаем, как бы все могло быть по другому, и как каждая могла бы все поменять) но главное не о чем не жалеть, потому, что парни у нас далеко не принцы из сказки!)




Помню Задойнов назвал меня фарфоровой куклой.. Так смешно сейчас, я не сразу подпускаю людей, а ему наедине без камер открывалась, многое рассказывала, ох парни, мучают девчонок и вгоняют в них комплексы. Ничего мы не куклы! А Карину люблю!)



А тут реально как кукла. Улыбка до ушей)



Обожаю этих девчонок, с ними можно стебать друг друга, подкалывать, мы не обижаемся, это юмор, жаль не у всех на острове все хорошо с этим делом) стёб для избранных)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд