MENU
» » 2016 » Октябрь » 20 » Лиза Кордобовская - любовь не построила, денег не привезла...
07:38

Лиза Кордобовская - любовь не построила, денег не привезла...


Вспоминаю как всё начиналось и даже не верится, что прошло почти 2 месяца! Я тут такая трусиха, помню как дрожал голос на первом лобном, первую драку в моей жизни, и как мне понравился Саша с его улыбкой и добрыми, голубыми глазами.. Ох наивная я была, зато какой опыт!



Уже представляю холодную Москву и дождливый Питер, а пока мы плавимся на раскалённом солнце, потому что тут прям особенно в первой половине дня, аж мозг плавится, а ещё все эти скандалы.. Хочу охладиться



Отвечаю на особо популярные вопросы, первое это мой возраст: Я думала эту инфу легко пробить в интернете, но отвечу.. Через месяц кому-то стукнет 24, я сама не верю, но старею на глазах! Такие дела!



Второй по популярности вопрос, это как попасть на проект. Девчонки всё очень просто, нужно просто зайти на сайт дома 2, и заполнить анкету, обязательно прикрепите пару фото, и видео о себе на минуту, особенно видео - это 50% успеха. Расскажите о себе, к кому хотите прийти, или для чего, и главное улыбайтесь, честно скажу это был мой козырь, нужно уметь посмеяться над собой)

Очень соскучилась по своим родным, друзьям, и по своей квартирке, любовь не построила, денег не привезла, только щёки с горя отожрала..ё маё, зал жди меня!



Привет всем!) Вчера было решено добавить в голосование графу "против всех" И я считаю это правильно, у зрителей должен быть такой выбор, потому что пары у нас фиктивные, и к большому сожалению идея любви на острове не удалась и каждый день мы наблюдаем наигранные ссоры, пары буквально выжимают из себя эмоции.. Так хотелось бы порадоваться реальным чувствам, но пока всё .. Но выбор за зрителем, так что голосуй и поддержи своих героев!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:30, 20.10.2016
Скучная,блеклая,не харизматичная- короче МОЛЬ b6
avatar
2 bot • 20:58, 20.10.2016
а я вот почему то думаю
что если бы ее в пару с гопником на поляне
он был бы белый и пушистый)
ни носков ни пинков бы не было
покладистая девочка boy_c
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд