MENU
» » 2016 » Ноябрь » 13 » Лиза Кордобовская - Артур уехал домой, ему было тяжело тут
07:54

Лиза Кордобовская - Артур уехал домой, ему было тяжело тут

Сложилась такая ситуация, Артур не вывозит на проекте, как говорит Мексика не понимает "че к чему", но мы не смотря ни на что нравимся друг другу, при этом он всё-таки решил уехать в Москву, как вы считаете мне стоит поехать за ним, или проверить чувства и остаться на острове? Я запуталась. Я верю, что нравлюсь ему, но прошло всего несколько дней, мы из разных городов.. и вообще не знаю.. может он бросит меня ещё в аэропорту.. не знаю как поступить, я очень хочу, чтобы он остался со мной на острове.. но он меня не слышит, говорит, что уедет и просит уехать с ним.. сука, почему всё так сложно, видимо я сама виновата, нужно было брать всё в свои руки, а не проверять его. Сама всё испортила. Не знаю, что мне делать.




Артур уехал домой, ему было тяжело тут, и я его понимаю, но до последнего упрашивала остаться и проверить отношения, ведь именно за этим я и поехала на остров. Моя вина в произошедшем есть, нужно было не проверять его, а объявить нас парой, и держаться вместе, но возможно и это бы не поменяло его решения. Меня оставили, значит я нужна тут, хотя не вижу смысла моего нахождения здесь. Будет тяжело одной, и я это знаю. Но мы будем общаться, и если я действительно ему нужна, то он сделает всё, как говорил, ответит за свои слова и через месяц мы встретимся. Я уже скучаю, и не верю, что теперь я одна на этом острове.



Вчера я ещё не понимала, что Артура тут больше нет, старалась расслабиться и веселиться со всеми, не портить настроение людям своей кислой миной. Но сегодня утром я проснулась, и.. короче очень тяжело, опять плачу, если такое состояние продолжится ещё несколько дней, то пусть меня увозят нафиг, и плевать, что у нас разные города, на всё плевать, я не влюбилась, но он мне очень нравится, я очень сильно хочу отношений, как наверно и любая девочка, надеюсь только, что я действительно ему нужна, и он не забудет об этом через эти пару дней.. а то получается он так звал меня, а в итоге сам уехал.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд