MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Литвиновы собрались на родину?
14:30

Литвиновы собрались на родину?

Опубликовала Татьяна Литвинова, бывшая Мусульбес, информацию, что отправляется она в Одессу. Ждет встречи с земляками. а о причинах поездки умалчивает. Литвиновы собрались на родину? Неужели вылетели из конкурса "Человек года 2018"?



Пара Виктора и Татьяны никогда особой яркостью не отличилась, надежды выиграть что-нибудь еще кроме рекламной свадьбы, явно мизерны, потому и задаются зрители вопросом, а что они делают на телестройке? Сколько ни учила скороговорки Танюша, так и не рискнули создатели реалити-шоу выпустить её в амплуа ведущей уже почившего шоу "Пламя любви".

История бывших отношений с Никитой Шалюковым, вызвавшая радостную реакцию Виктора Литвинова, с подробностями можно ознакомиться в этой статье на шлоке, явно уже отыграна. Рекламные затраты на свадьбу отработаны, не потому ли все реже можно видеть Татьяну и Витю в эфирах телепроекта Дом 2?
Раскрылся Виктор Литвинов?

Не случайно же и Виктор Литвинов интересуется у своих подписчиков, чем им с женой заняться после проекта. Очень не хочется ему опять становиться барменом, ведь ранее заявленный бизнес где-то растворился, как и у большинства участников реалити-шоу Дом 2.

Как нет желания покидать гостеприимный проект, только ни тем, ни сюжетов для этой пары давно нет. Зато ухитрились вытащить из Витюши все потаенные черты натуры, подчеркивая скаредность, соглашательство и умение закрывать глаза на то, что его должно бы тревожить. Раскрылся Виктор Литвинов на телепроекте, только поможет ли ему это в жизни за проектом, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд