MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Литвиновы не хотят покидать Дом 2!
18:03

Литвиновы не хотят покидать Дом 2!

С наигранной радостью восприняв решение ведущих отправить их с острова Любви на поляну, супруги Литвиновы уже интересуются в соцсетях, как бы им вернуться на Сейшелы. Понимают, что подталкивают к воротам, потому и не хотят покидать Дом 2! Ведь зима еще не закончилась, а они обещали в 2019 году уйти в самостоятельную жизнь.



Радость от того, то покидает Сейшелы по приказу, у Татьяны Мусульбес усиливалась от осознания, что подружка Ирина Пинчук пристроена в надежные объятия Валерия Блюменкранца. Помощь Улыбаке со стороны подруги уже не нужна, тем более, что в сети появились слухи, что на остров Любви все-таки собираются родители Иришки. (В аэропорту замечены точно были, только куда вылетают, не ясно). Зато понятно, что время пребывания на проекте Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес истекает, как и контракт, подписанный с ними.
Достижения и разочарования?

Почему же усиленно интересуются Витя и Таня, не хотели бы их опять видеть на сейшельской площадке телезрители?

Подвести баланс достижений и разочарований пары можно легко:

Достижение первое и главное - свадьба на проекте Дом 2, в результате победы в конкурсе "Свадьба на миллион". Пожалуй, оно и единственное.
Разочарование первое - неудачи с пластическими операциями Танюши, столько усилий и все насмарку.
Разочарование второе - стать яркой и интересной парой так и не удалось.
Разочарование третье: скопить столько, чтобы хватило на открытие хоть крохотного бизнеса дома пока тоже не удалось

Не потому ли так не хотят покидать телестройку супруги Литвиновы, что мечтают хоть весны дождаться? Конечно же, именно на Сейшелах, ведь там зарплата в полтора раза выше. Или еще какие-то причины задержаться на проекте у них есть?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд