MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Литвинов подрался с женихом Мусульбес
09:27

Литвинов подрался с женихом Мусульбес

Литвинов подрался с женихом Мусульбес

Чуть ли не вся страна переживала из-за развода семьи Литвиновых. И года не прошло, как Таня и Витя разошлись за периметром. Сейчас уже экс-участник говорит об этом с улыбкой на лице.

«Честно? Всё произошло к лучшему. Расстались мы в июне, а развод получили только 5-го ноября. Ничего, жизнь продолжается, просто не сошлись характерами», – смеётся Витя.

«Когда мы были на проекте, то строили планы. Но, когда вышли, я продолжал двигаться по намеченному пути, а вот Татьяна свой курс поменяла. Я не знаю, чего она хотела, думаю, она просто была не готова к семье, к детям».

Впервые в разговоре с dom2.ru Витя откровенно рассказал, что на самом деле испытал, узнав о новом романе своей тогда ещё законной супруги.

«Изначально всё это было мне неприятно, но это жизнь… Однажды я приехал к ней забирать свои вещи, а они находились там вместе, ну ничего, и это тоже пережили. Да, я говорил с ним по-мужски, пару раз дал ему. Хотел пообщаться, но он на контакт не пошёл, думаю, что он просто испугался. Я не держу обиду ни на неё, ни на него, давно отпустил. Когда вещи в августе забрал, после этого стало проще, легче общаться. Самое главное, когда мы пришли в ЗАГС подавать заявление, уже не было ощущения, что она МОЯ. Всё, просто для меня стала чужим человеком», – подытожил Витя.

Холостая жизнь пошла Литвинову на пользу. Он, как и мечтал, открыл свою кальянную в родном городе. Планирует развивать бизнес и в столице. А самое главное – Витя готов к новым отношениям.

«Если встречу ту единственную, то я готов. Женщины не первый раз меня предают, почему? Наверное, я слишком хорошо к ним отношусь», – шутит экс-участник.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд