MENU
» » 2019 » Август » 30 » Литвинов объяснил, почему они с Мусульбес медлят с разводом
11:10

Литвинов объяснил, почему они с Мусульбес медлят с разводом

Dom2Life.ru выяснил всю правду. Несмотря на то, что Витя Литвинов и Таня Мусульбес расстались ещё в начале июля, по документам они всё ещё женаты. Экс-участник «ДОМа-2» рассказал, в чём причина.

Витя Литвинов и Таня Мусульбес  ​Фото: «Инстаграм»
Витя Литвинов и Таня Мусульбес 
​Фото: «Инстаграм»

В начале июля Таня Мусульбес и Витя Литвинов шокировали поклонников новостью о разрыве незадолго до первой годовщины свадьбы. Литвинов заявил, что всё это время Мусульбес играла в любовь. Впрочем, девушка это и не отрицает. В откровенном посте в «Инстаграме» она призналась что всё это время она ничего не испытывала к Вите и была с ним из жалости, лишь принимая его любовь.

Тем не менее, заявление на развод супруги пока так и не подали. Пока Таня строит отношения с новым избранником, который, к слову, оказался знакомым Вити, Литвинов занят бизнесом.

Dom2Life.ru связался с экс-участником реалити, чтобы узнать, почему в его паспорте всё ещё не поставлен штамп о расторжении брака.

«С разводом мы медлим, потому что для того, чтобы подать заявление, нужно ехать в город по прописке Тани, а это Димитров в Донецкой области. Таня сейчас в Москве, а я в Одессе, и у нас пока нет времени на это», — объяснил Литвинов.

Таня и Витя пока не разведены  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Таня и Витя пока не разведены 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

К слову, многие подписчики Вити уговаривают его помириться с Таней, несмотря на то, что она уже в новых отношениях. Впрочем, Литвинов признался, что уже никогда не вернётся к бывшей, даже если она будет просить у него прощения, и дело даже не в том, что она встречается с другим. По словам Вити, его чувства к Тане уже остыли.

Сейчас парню приписывают отношения с Машей Кохно. Что на самом деле связывает экс-участников «ДОМа-2», читайте здесь: Витя Литвинов о связи с Машей Кохно: «Мы взрослые люди»

Вите Литвинову приписывают связь с Машей Кохно  ​Фото: «Инстаграм»
Вите Литвинову приписывают связь с Машей Кохно 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:44, 30.08.2019
А почему именно по месту жительства Тани? По моему по месту жительства одного из супругов...Сколько раз замечала - какие всё таки хомяки тупые, а законы трактуют как им выгодно, забывая, что тут нормальные, образованные люди! Может только на Украине другие законы? Но регистрировались то они в России!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд