MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Литвинов и Брянская покинули проект
05:57

Литвинов и Брянская покинули проект

Литвинов и Брянская покинули проект

Один за другим старые новые лица покидают телепроект ДОМ-2. Почему же «сливаются» участники? Не выдерживают тяжёлого графика или боятся конкуренции? Мы решили узнать мнение опытного «старичка».

«Скажу честно, это был просто неудачный заход Вити Литвинова. Не стоило ему возвращаться, либо с другой женщиной. Я не против Ани, но они абсолютно разные люди. Это было сразу видно, мы были в шоке, когда он зашёл на проект. После такого красивого ухода потерпеть фиаско – тяжёло. Верю, что у него за периметром всё получится. Не повезло в любви – повезёт в бизнесе. Надеюсь, в дальнейшем он встретит достойную девушку», – считает Яббаров.

А ты будешь скучать по Вите и Ане?


подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд