MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Лисова столкнулась с волной негатива из-за покупки квартиры
12:54

Лисова столкнулась с волной негатива из-за покупки квартиры

Молодая мама опечалена. Настя Лисова пожаловалась, что из-за желания приобрести элитное жильё в столице её затравили в Сети.

Настя Лисова  ​Фото: «Инстаграм»
Настя Лисова 
​Фото: «Инстаграм»

Настя Лисова и её муж Михаил Шахиджанов решили обзавестись элитной недвижимостью в Москве. Супруги подыскивают квартиру площадью более 150 квадратных метров, поэтому ценовая категория соответствующая — от 50 миллионов рублей.

Впрочем, экс-участница «ДОМа-2» считает, что это совсем недорого. Однако подписчики Лисовой с ней не согласились. Молодая мама столкнулась с жёсткой травлей в Сети.

Лисова столкнулась с травлей со стороны подписчиков  ​Фото: «Инстаграм»
Лисова столкнулась с травлей со стороны подписчиков 
​Фото: «Инстаграм»

«Не хотела писать этот пост, но скажу всё-таки! Я стараюсь быть для вас полезной и максимально рассказывать и показывать всё, что вам может пригодиться в реальной жизни. Вот сейчас мы хотим купить новую квартиру, увеличить площадь в два раза и переехать туда, где будет удобно гулять с ребёнком. В центре с этим проблематично. Да, 80 квадратов тоже неплохо, но хочется больше квартиру, где то 130—140 квадратных метров.

Я показываю, все комплексы и квартиры в сторис. Просто вдруг вы решите купить квартирку когда-нибудь. Разве не так? Но в ответку от некоторых получаю кучу негатива.

Самое интересное, что даже мои знакомые открываются с «интересной» стороны и вываливают своё говнецо на меня, делая мне замечания, не касающиеся квартир. Но я-то понимаю, откуда ноги растут. И слава Богу, что люди раскрываются таким образом», — поделилась Лисова.

Михаила и Настю осудили даже знакомые  ​Фото: «Инстаграм»
Михаила и Настю осудили даже знакомые 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:40, 13.01.2020
Ну, Лисовой же надо было похвастаться, какой у нее муж богатый. Ты лучше, Лисова, мужа побольше облизывай, чтобы у него не было время и желания найти новую жену, лет так на ....дцать помоложе. А то всяко в этой жизни бывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд