MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Лисова об отношениях с родителями мужа: «Приняли меня, несчастную провинциалку»
13:32

Лисова об отношениях с родителями мужа: «Приняли меня, несчастную провинциалку»

Экс-участница ответила на популярный вопрос. Настя Лисова впервые рассказала о том, как ей удалось наладить общение с мамой и папой супруга.

Настя Лисова и Михаил Шахиджанов ​Фото: «Инстаграм»
Настя Лисова и Михаил Шахиджанов
​Фото: «Инстаграм»

Вчера Настя Лисова съездила в гости к родителям мужа, Михаила Шахиджанова. После нескольких сторис пользователи Сети буквально завалили экс-участницу «ДОМа-2» вопросами о том, как свёкор и свекровь приняли её в семью, ведь она, в отличие от них, родилась не в столице, а в Чебоксарах. Сегодня Лисова решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе.

«Часто от вас слышу вопрос про родителей моего мужа. Мол, как меня приняли такую несчастную провинциалку зажиточные москвичи. Для меня, если честно, это абсурдная тема. Какие должны быть малообразованные, малодушные, и недалёкие умом взрослые люди, в данном случае родители мужа или жены, которые могут судить о человеке по его месту рождения, его семье и так далее.

Тут как раз-таки явные комплексы взрослых высвечиваются, если идёт акцент на этом. Человек может родиться хоть в глухой деревне в семье алкоголиков, но вырасти достойным, целеустремлённым образованным человеком с широкой душой и добрым сердцем. Поэтому если бы возник такой вопрос, то я бы задумалась об образованности людей, а никак бы не парилась о своём происхождении», — высказалась Лисова.

Лисова уверяет, что родители мужа легко приняли её в семью  ​Фото: «Инстаграм»
Лисова уверяет, что родители мужа легко приняли её в семью 
​Фото: «Инстаграм»

Настя намекнула на то, что с мамой Михаила у неё не настолько доверительные и близкие отношения, как у многих. Тем не менее, конфликтов в их семье тоже нет.

«А что касается родителей моего мужа. Они действительно образованные, уважаемые люди, и у нас сложились хорошие, добрые, семейные отношения. Ездим иногда по выходным на шашлыки, поздравляем друг с другом с праздниками, всё хорошо, одним словом. Не сказать, что мы подруги со свекровью, как бывает у некоторых, но и никакого негатива тоже, конечно, нет», — поделилась Настя.

Настя не скрывает, что отношения со свекровью у них не такие близкие, как у других  ​Фото: «Инстаграм»
Настя не скрывает, что отношения со свекровью у них не такие близкие, как у других 
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд