MENU
» » 2019 » Май » 21 » Лисова бросила дочь ради отдыха с мужем
12:17

Лисова бросила дочь ради отдыха с мужем

Экс-участница «ДОМа-2» устала от наследницы. Настя Лисова призналась, что за три месяца пребывания в Таиланде с годовалой Мирославой они с супругом так и не смогли расслабиться. Именно поэтому молодые родители решили устроить себе ещё один медовый месяц.

Настя Лисова с мужем и дочерью ​Фото: «Инстаграм»
Настя Лисова с мужем и дочерью
​Фото: «Инстаграм»

Не так давно Настя Лисова и её супруг Михаил вернулись из Таиланда, где провели три месяца. Однако, как признаётся экс-участница «ДОМа-2», отдохнуть там им так и не удалось. Насте приходилось всё время следить за годовалой дочерью Мирославой, которая то и дело попадала в неприятные ситуации.

Супруги решили устроить медовый месяц и отправиться в путешествие вдвоём без дочери. Несмотря на то, что Настя и Михаил улетели в Венгрию всего на пять дней, подписчики затравили их за то, что они бросили ребёнка.

«А как же дочка? Или вы грудью уже не кормите?», «Я не понимаю, как можно спокойно отдыхать, зная, что ребёнок за тысячи километров от тебя», «Неужели вы так легко можете оставить Миру?», «Как можно улететь отдыхать и наплевать на дочь?» — недоумевают фолловеры.

Настю Лисову затравили за отдых без дочери  Фото: «Инстаграм»
Настю Лисову затравили за отдых без дочери 
Фото: «Инстаграм»

На критику Лисова не обращает никакого внимания. В «Инстаграме» молодая мама продолжает рассказывать о том, как хорошо они проводят время с мужем вдали от дочери.

«Как я написала в предыдущем посте, Хевиз — это наше с Мишей место восстановления сил и энергии. Меняем батарейки и заряжаемся по полной, так сказать.

А всё потому, что тут есть лечебное озеро. Оно лечит суставы, кожные, гинекологические, урологические заболевания. Нам реально здесь очень нравится, даже несмотря на то, что тут 90% пенсионеров. Как-то очень хорошо, спокойно, как в идеальном мире без забот и дел», — поделилась впечатлениями Лисова.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 20:12, 21.05.2019
Ребёнок не грудной, ей годик! В чем проблема, если родители побуду вдвоём, а дома присмотрит бабушка?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд