MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Лишний вес мешает Андрею Чуеву завести ребенка?!
07:09

Лишний вес мешает Андрею Чуеву завести ребенка?!

Бывший участник проекта дом 2 Андрей Чуев пожаловался журналистам, что уже 7 месяцев он не может зачать ребенка, хотя, с юной женой они давно мечтают о наследнике. У мужчины от первого брака есть дочь, и теперь он, наверное, хочет сына, но звезды никак не встанут в ряд, чтобы его желание исполнилось.Лишний вес мешает Андрею Чуеву завести ребенка?!Что же стало причиной отсутствия детей в новой семье? Возможно, лишний вес мешает Андрею Чуеву завести ребенка? Слишком много холестерина, вредная еда, возможно, напитки мешают продолжению его рода? Кому же он передаст свою фамилию?
Или это возраст жены виноват в отсутствии детского смеха на дорожках в «чуевской усадьбе»? Виктория сама ещё ребенок, ей всего 19 лет, и в шутку, Андрей часто называет жену «дочерью». Куда же он спешит, почему так хочет сделать супругу мамой, не даёт ей как-то самореализоваться в жизни или хотя бы получить профессию? Боится, что Вика его бросит и уйдёт к другому? Разве в таких делах женщинам мешают маленькие дети?
Спорт поможет Чуеву?



Марина Африкантова вполне серьезно может «сделать нос» своему бывшему проектному парню, которого она бросила прямо в момент его ухода за ворота. Дело в том, что у неё совершенно точно будут дети, роман Капаклы ведёт здоровый образ жизни, а по женской линии, сами знаете, от Татьяны Владимировны Африкантовой девушке досталась хорошая наследственность.
Вот и Андрей Чуев задумался о своём здоровье, и вместо диеты выбрал спорт. Интересно, помогут мужчине утренние пробежки, бассейн и занятия в спортзале с личным тренером? Или в новой семье Чуева живот будет расти только у Андрея? Он случайно не гамбургеры на ток-шоу носит в своём портфеле, съемки ведь длятся долго?
А серьёзно, поможет Чуеву спорт? Будут у него ещё дети, или ему нужно у Ильи Яббарова брать мастер-классы?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 14:38, 05.07.2018
не жена , а дитя-дитём )) Чую надо как он сам , баба ого-го , типа Бегемота
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд