MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Лишай? Все гадают, чем Александра Черно заразила Иосифа Оганесяна.
13:12

Лишай? Все гадают, чем Александра Черно заразила Иосифа Оганесяна.

8 октября 2018 года телезрители рассмотрели странные проплешины на голове Иосифа Оганесяна, которыми его, как видно, наградила Александра Черно.

Иосиф Оганесян, Александра Черно

Слухи о тяжелом недуге Саши Черно гуляют в сети не первый день. После откровений одного из экс-участников стало понятно, девушка страдает от стригущего лишая. И именно поэтому, а вовсе не ради моды, вынуждена выстригать волосы на голове.

Неудивительно, что в зоне риска первым оказался Иосиф Оганесян. Причем, глядя на свежие кадры с Сейшел, очевидно, Иосиф уже подхватил от сожительницы неприятную болячку. А его неожиданное желание побриться налысо связано как раз с этим. Впрочем, находятся и те, кто не готов верить в самое страшное. Защитники пары убеждены, проплешины на голове молодого человека связаны с нервными переживаниями последних эфиров, а слухи о недуге Саше происки недоброжелателей.

Однако фолловеры, осведомленные о нечистоплотности Александры, нисколько не сомневаются, на доме 2 началась самая настоящая эпидемия. И если сейчас лечиться от лишая вынуждены Иосиф и Саша, то скоро с подобной проблемой столкнуться и другие участники. Причем, пострадать могут не только домовцы, но и организаторы, которым придется закрыть обе площадки для полной дезинфекции.

Предлагаем к просмотру фото лишая на голове Иосифа Оганесяна

Обсуждение фото Иосифа Оганесяна вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 14:12, 09.10.2018
Ну почемуууу... Если гадкие , то во всём ?????
У Шурки лапы 43 р. грязные были, это за неделю столько грязи не натопчешь. Вот и результат . Вшивые и лишайные в итоге. Ослик жаловался, смердит Шуня , подцепил каку от неё ... Факт на лысине!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд