MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Лишь бы не расплакался МАЛЫШ, что его обидела злая ТЁТЕНЬКА
07:08

Лишь бы не расплакался МАЛЫШ, что его обидела злая ТЁТЕНЬКА

Ольга Шиляева
ТАНЮХА - 100 баллов!!!
Ловко она опустила самовлюбленного Арбузника..А он-то уже ПОТЕК, что очаровал бизнесвумен, которую сможет потом ДОИТЬ...Только, если его опрокинула Фрося-эскортница и не стала содержать СЛАДКУЮ КОНФЕТКУ, то уж женщина, которая знает, что она заманчивый ПЛОД для альфонсов, даже пачкаться не станет, может только ДРУЖИТЬ
А Захарок похоже не понимает, насколько он жалко выглядит, когда пришел к Блюму с претензией, что им манипулируют....Не зря тот только расплылся в улыбке как ЧЕШИРСКИЙ КОТ.. Это не над Пиней издеваться и дергать её за веревочки..
Я, говорит, ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЗНАТЬ ЕЁ (Таню) КАК ЧЕЛОВЕКА...Да кто б тебе её дал, эту ответственность????))))))
Лишь бы не расплакался МАЛЫШ, что его обидела злая ТЁТЕНЬКА..Пошел бы уж с горя ЧПОКНУЛ Олеську ШБшницу, чтоб хоть как-то утешиться, что УВЕЛ у Блюмки секс-тренажер.))))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 17:23, 20.12.2018
Малышу заХеру и шебешница не даёт. Придется за камнями передёргивать заХерке, как шурупов в свое время на цаплю.
avatar
2 tanyaaynat • 18:56, 20.12.2018
Валера один в один такой же, только ему лет больше. Захар, может, поумнеет, а Блюм-нет. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд