MENU
» » 2018 » Март » 22 » Лилия Четрару рассказала, почему Валерия Фрост кинула Захара Саленко сразу после ухода из дома 2.
07:00

Лилия Четрару рассказала, почему Валерия Фрост кинула Захара Саленко сразу после ухода из дома 2.

20 марта 2018 года Лилия Четрару озвучила истинную причину расставания Валерии Фрост и Захара Саленко.

Валерия Фрост, Захар Саленко, Лилия Четрару

Ни для кого не секрет, что отношения Захара Саленко и Леры Фрост после ухода с проекта не просуществовали и полугода. И хотя первое время парочка пыталась создать видимость того, что всё нормально, в конечном итоге Лера предпочла отправить бойфренда куда подальше. И даже не скрывает, что без Захара, который все это время был для нее якорем, ее жизнь заиграла новыми красками.

К слову, пока Фрост винит в расставании Саленко, Лилия Четрару убеждена в обратном. По мнению Лили, угодить высоким запросам Леры было не так-то просто. И хотя первой точку в отношениях поставила все же она, Захар вряд ли смог бы выносить подобное к себе отношение долго.

Охотно поведала Четрару и о планах Саленко вновь стать участником дома 2. Если верить девушке, ведущие уже связались с Захаром, чтобы договориться о его возвращении. Правда сам молодой человек пока пребывает в раздумьях.

Пост Лилии Четрару вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 08:56, 22.03.2018
Ну тут то как раз без сюрпризов, все ожидаемо. wink
avatar
2 gala11@listru • 09:00, 22.03.2018
Такому красавцу ,да отказать? lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд