MENU
» » 2020 » Март » 17 » Личному счастью Ильи Подобрея мешает Яна Захарова
07:04

Личному счастью Ильи Подобрея мешает Яна Захарова

Личному счастью Ильи Подобрея мешает Яна Захарова
Макс Полянский

На Острове любви появилась своя "дуэнья", как сказал сегодня Илья Подобрей - вредная "старуха", которая ворчит и тщательно следит за своими "воспитанницами". По случайному совпадению, Яну Захарову заселили в одно бунгало с любительницами погулять Юлей Белой и Сашей Узерцовой, которые попали под влияние Захаровой и пытаются вести себя прилично. Но не всем островитянам нравится такое положение дел.



Сегодня в эфире Острова любви 16.03.2020 Белая купалась в бассейне, крутилась вокруг своего рок-музыканта и в какой-то момент присосалась губами к лицу Ромашова. Это увидел Подобрей и пришел к своей девушке Саше позвать её поплавать, чтобы повторить эксперимент Юли и Жени.

Но Саня, которой Яна день и ночь твердит, что женщина должна себя уважать, отказалась от общества Илюхи. Получается, что личному счастью Подобрея мешает Захарова. Именно она, наблюдая за Белой, обсуждала её за спиной, не хватало только семечек и скамейки возле бунгало. "Ой, смотри, целуется, больше пусть ко мне не приходит с жалобами, я больше не буду давать ей советы, пусть потом не плачет" - и всё в таком духе. Позже в комнате Янка опять начала воспитывать свою соседку в ритме "бу-бу-бу", но Белая призналась, что не может устоять перед соблазном поцеловать бывшего жениха.
Стало известно, что личному счастью Ильи Подобрея мешает Яна Захарова
Захарова "испортила" Узерцову?

Ничего не понимающий, впрочем, как и всегда, Подобрей сегодня заметил, что Узерцова с самого утра недовольная и злая, а потом выругался в сторону Захаровой. И вот что интересно, Яна ведь давно перешла из числа участниц в число комментаторов. С одной стороны, хорошо, что есть кому направить на путь истинный Белую и Узерцову. А с другой, что зрители будут смотреть, если Узерцова и Белая спрячутся в домике с книжками по психологии и отвергнут своих парней? Да, мы не увидим, как ведут себя маргиналы, не будет рукоприкладства, но на шоу и так достаточно скучных героев, кто-то же должен работать под камерами? Что лучше - строить "любовь", как получается, или изображать недотрогу, когда ты таковой не являешься?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд