MENU
» » 2016 » Август » 5 » ЛИЧНО ВЫ, Г-Н МИХАЙЛОВСКИЙ, ХОТИТЕ ПО СЕРЬЕЗНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАТЬЕ НА НАРЫ УГОДИТЬ?
23:20

ЛИЧНО ВЫ, Г-Н МИХАЙЛОВСКИЙ, ХОТИТЕ ПО СЕРЬЕЗНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАТЬЕ НА НАРЫ УГОДИТЬ?

Татьяна Марчева
Про бесконечные уверения Михайловского, что дурка - это "срез общества":

МИХАЙЛОВСКИЙ! "УБЕЙСЯ АП СТЕНУ", ЕСЛИ КОНТИНГЕНТ ДУРКИ - ЭТО СРЕЗ ТОГО ОБЩЕСТВА, В КОТОРОМ ТЫ ВРАЩАЕШЬСЯ! ЕСТЬ И БОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: ЗАВЯЗЫВАЙ С НАРКОТОЙ, И МИР (И ОБЩЕСТВО) ОТКРОЮТСЯ ТЕБЕ В ДРУГОМ СВЕТЕ!
Ну, а если серьёзно - то я всё же надеюсь, с помощью сотен тысяч сторонников, открыть глаза и уши руководства ФСБ на ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ПОДРЫВ МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ в РФ, который вы осуществляете на ФЕДЕРАЛЬНОМ телеканале! Работа в этом направлении уже идёт... И не надейтесь на то, что в этом вопросе ваши хозяева из Газпрома окажутся опять в выигрыше! Цена вопроса слишком малозначительна (В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ) для сильных мира сего, чтобы прикрывать и защищать вашу жопу... и, в то же время, угроза нежелательного общественного резонанса (который мы вам все равно обеспечим!) ЗАСТАВИТ их прекратить вашу предательскую подрывную деятельность!
ЛИЧНО ВЫ, Г-Н МИХАЙЛОВСКИЙ, ХОТИТЕ ПО СЕРЬЕЗНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СТАТЬЕ НА НАРЫ УГОДИТЬ?

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 2.3/3


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Lila • 01:16, 06.08.2016
Будем честными .... Пока мы смотрим и комментируем это Говношоу - оно будет жить и процветать.....Чем больше мы возмущаемся - тем сильнее Дурдом....Уважаемая Татьяна, Вы не туда обратились )
avatar
2 Антонида • 01:53, 06.08.2016
П.1, согласна. Мы же им рейтинги и поднимаем.
avatar
3 tylia722 • 09:19, 06.08.2016
Очередная .... Сбежала с палаты номер 6.
avatar
4 Bonjuk • 11:37, 06.08.2016
Очередной <глас, вопиющий в пустыне>... а михуйловский продолжает новые проекты открывать, где каждый последующий хуже предыдущего boy boy_cr 1 и провальнее хотя, казалось бы, что хуже быть не может, но главный свинопас с маниакальным упорством 2 всякий раз доказывает МОЖЕТ!!! 1 0dde7c0eee32

Или идет тупо отмывание бабла и Михайловский просто винтик в этом механизме..
avatar
5 Panda1 • 11:56, 06.08.2016
Да, наш "срез общества" из соседей или на работе совсем другой, но если даже не смотрим дурку сайт-новости читаем, т.ч не по адресу.
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд