MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Личная драма Алексея Безуса
17:11

Личная драма Алексея Безуса


Весёлый и жизнерадостный участник телепроекта ДОМ-2 Алексей Безус со слезами на глазах вспоминает своего погибшего брата. Это случилось ещё 4 года назад, но боль от потери родных и близких лишь кажется, что слабеет с годами, но не проходит бесследно.

23-летний брат Безуса был призван служить в армию. «Георгий всегда отличался от сверстников, – вспоминает Леша. – Он любил природу, медитации, путешествия и при этом обожал спорт. Он не ел мясо и работал учителем в школе». Прошёл лишь месяц службы, как случилось непоправимое. Парня избили до полусмерти, а шанс, что он останется жить, был ничтожно мал. Молодой и крепкий организм не справился с серьёзностью полученных травм…

«Я просто отказывался в это верить. Было чувство, что это происходит не со мной… Мне жаль, что в школе не учат отпускать людей. Ведь за всю жизнь мы так много прощаемся», – вспоминает Алексей, пытаясь скрыть подступившие слёзы.

После трагедии Леша стал «жадным» к жизни, хочет успеть увидеть как можно больше стран, заработать как можно больше денег, прожить жизнь и за себя, и за брата…

«Мы очень любили с ним популярную рок-группу Rammstein, у нас был кумир – Тилль Линдеманн. После смерти брата мне удалось побывать на их концерте, я дал «пять» Тиллю. Уверен, если Георгий смотрел в этот момент на нас, он улыбался».

«Когда я вижу, что кто-то ругается со своим родным братом, отцом, дедушкой, всегда хочется спросить: «зачем?!», ведь завтра твоего родного человека может не стать», – с надрывом говорит Алексей.

Прошло 4 года, но родители Леши до сих пор пишут в различные органы, чтобы те до конца разобрались в ситуации и виновные были наказаны. И хоть Георгия уже не вернуть, он смог заставить брата посмотреть на многие вещи по-другому: «Я больше всего на свете хочу видеть здоровыми и живыми родных и близких, хочу собираться в праздники за одним столом. А в трудные минуты, когда кажется, что больше нет сил, я прокручиваю всё в голове, вспоминаю своего брата и говорю себе: «Нет. Я ещё поборюсь!» – подытожил Алексей.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд