MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Лицемеры дома 2: версия Хроминой
08:34

Лицемеры дома 2: версия Хроминой

Истерично прокричав своё видение ситуации, Елена Хромина дала понять, кто на телепроекте дом 2 лицемерит и выкручивает все ситуации в свою пользу. Если убрать отвратительную форму подачи, то резоны и аргументы Лены принять можно. Она еще и в блоге основательно прошлась по Саше Черно.



Лицемеры дома 2: версия Хроминой, требует анализа. При этом стоит помнить, что некоторые лицемеры себя относят к лицедеям, как Иосиф Оганесян.

Александра Черно, которая утешает и выражает сочувствие перед камерами, затем выворачивает ситуацию на изнанку, выносит тайны на всеобщее обсуждение. Самый известный пример, откровения Насти Балинской о Леше Кудряшове, с огромным удовольствием повторяемые из эфира в эфир на шлоке, ведущими дома 2.
Давид Анташвили, который давно уже доказал, что приступы агрессии у него сменяются подхалимажем, ну в отношении к девушкам, уж Лена сама его точно охарактеризовала.
Роман Капаклы, который самостоятельно в стан лицемеров примкнул, еще раз показав, что молодые люди на телепроекте дом 2, существа стадные, им там уютно и приятно.
Семейство Блюменкранц, включая тещу Марину Тристановну. Эти готовы защищать свои блага с пеной у рта.

Список можно продолжить?

Так кто там не лицемерит и не притворяется? Может, суть конфликта не в дележке рекламных денег и товаров, а в том, что "старожилы" давно мечтали к яркой и не сдержанной Хроминой хоть как-то прицепиться?

Ведь она, как и Балинская с Кудряшовым, эфиры делаю сами, а заслуженным "старожилам" места просто нет? Значит, нет премий, подписчиков и рейтингов? Эх, форма изложения подводит Хромину, а содержание впечатляет, не так ли?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:03, 04.04.2018
Полностью согласна с автором.
avatar
2 Lila • 11:44, 04.04.2018
Хромина хоть и психическая, но говорит как есть)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд