MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Лицемер! После такого Андрея Черкасова гнобят и сравнивают с Ольги Бузовой
08:57

Лицемер! После такого Андрея Черкасова гнобят и сравнивают с Ольги Бузовой

5 июля 2019 года Андрей Черкасов жестко разочаровал телезрителей дома 2.

Андрей Черкасов, Ольга Бузова

Телезрители до сих пор не отошли от вопиющей жестокости участниц дома 2, избивших свою же коллегу. Напомним, чуть больше недели назад Анастасия Балинская, заручившаяся поддержкой Виктории Комиссаровой и Екатерины Муштафы, поглумилась над Александрой Милосердовой. Впрочем ни одна из девушек так и не понесла никакого наказания за содеянное.

Публичную "порку", причем на пусом месте, неожиданно устроили Анастасии Кротковой. Как оказалось именно поведение Насти больше всего возмущает Андрея Черкасова. По мнению ведущего с молчаливого согласия девушки ее подруги избили другую участницу. А она сама все видела, но не вмешалась.

Зрители возмущены лицемерием Андрея, который оказался не лучше необъективной Бузовой. Андрею напомнили, что другие участницы драки отделались легким испугом. Хотя должны были понести наказание. А выгнать за ворота почему-то решили Настю.

Мнение про Андрея вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:08, 07.07.2019
Чему удивляться - Куня всю жизнь был гниловатым сцыкунцом!
avatar
2 дымсигарет • 11:59, 07.07.2019
Да кто-там такой Черкасов, чтобы решать, кого выгонять, а кого оставить! Ничего там ведущие решать сами ни могут. Но тем не менее полностью согласна с предыдущим комментарием ЙошкиногоКота. Все в точку!Особенно бесит, когда этот утырок начинает вещать, что он офицер. Офицеры не сидят в гнусных борделях и не лижут девкам-проституткам письки, как он это делал за время нахождения там хомяком. А сейчас он лижет жопы оргам, чтобы подольше продержаться в качестве говорящей головы. Что не менее "почетно".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд