MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Либерж Кпадону закрутила роман с лучшим другом
08:22

Либерж Кпадону закрутила роман с лучшим другом

Звезда реалити-шоу сумела оценить по достоинству мужчину, который ее поддерживал. Либерж Кпадону наслаждается конфетно-букетным периодом и предпочитает не думать о том, что эти отношения ждет завтра. По словам окружения девушки, выходить замуж она не собирается.

Джозеф ухаживал за Либи, когда она еще была в паре с Рудневым
Джозеф ухаживал за Либи, когда она еще была в паре с Рудневым // Фото: «Инстаграм»

Развод Либерж и Евгения Руднева стал одним из самых скандальных на проекте. Они поженились 12 декабря 2014-го, а спустя полгода решили расстаться. Семейная жизнь не сложилась из-за измен мужа и постоянных ссор, которые доходили до рукоприкладства.

«Мне стыдно, что я не разглядела в Жене чудовище и разрешила ему войти в мою семью, познакомила с родителями», – вспоминает 28-летняя Либерж.

Через месяц после развода она покинула проект. За периметром телестройки ее ждал близкий друг, бывший участник «Дома-2» Джозеф Мунголле. Он всегда был рядом в трудное время, поддерживал Либи – например, когда видел, как в эфире Евгений Руднев кричит на жену и бьет ее, не раз пытался вызывать соперника за периметр на «дуэль».

«Он хотел встретиться с Женей лично и надавать ему по лицу, – рассказывает Либерж. – Но я останавливала, не хотела доводить ситуацию до такой низости…»
Либерж и Евгений поженились 12 декабря 2014 года, спустя год отношений
Либерж и Евгений поженились 12 декабря 2014 года, спустя год отношений // Фото: Сергей Миланский

Звездный час Мунголле наступил, когда Кпадону стала свободной. «Либи была в подавленном состоянии, – вспоминает Катя, близкая подруга девушки. – Джозеф сделал все для ее комфорта. Снял для нее квартиру в Москве, делал сюрпризы – то цветы принесет, то духи подарит… Часто приезжал к Либи, чтобы приготовить ей что-нибудь вкусненькое – мясо с фасолью в остром соусе, тортик. Со временем она к этому привыкла и уже не представляла жизни без него».

Из-за неудачного замужества Кпадону пока не готова снова пойти под венец
Из-за неудачного замужества Кпадону пока не готова снова пойти под венец // Фото: Телеканал ТНТ

Но долго не отвечала взаимностью, видела в нем лишь лучшего друга. «Мы все ее подначивали, мол, чего теряешься? – продолжает Катя. – Парень красивый, знатный, в тебе души не чает, к тому же небедный – совладелец караоке в центре столицы, работает фитнес-тренером. И она нас услышала: 5 июня мы всей компанией пошли на день рождения друга, отмечали на яхте. Было весело – мы купались, танцевали. И вдруг смотрю – Либи с Джозиком целуются! С тех пор они вместе. Сейчас у них конфетно-букетный период, о том, чтобы жить вместе, речь пока не идет. Либерж боится серьезных отношений. И это не удивительно – после такого опыта… Теперь ее под венец не загонишь, так что пока они с Джозиком наслаждаются романом и не задумываются о будущем».

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 08:45, 08.09.2016
От безысходности?
avatar
2 BAGI • 10:03, 08.09.2016
Вокруг шеста крутиться и бухать не боялась, а строить новые отношения таааааак страаааашно. hobo
avatar
3 valy • 10:19, 08.09.2016
да не нужна она ему алкашка
avatar
4 Светлячок1982 • 10:22, 08.09.2016
Значение слова "знатный" почитай в толковом словаре. А вообще, стриптизерша и порнушник - отличная пара)))
avatar
5 Галька • 10:44, 08.09.2016
он же взрослых тетенек обслуживает, была такая инфа в околодомовских новостях, когда он еще на проекте был. Либи ревновать не будет, если это правда?
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд