MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Либерж Кпадону вернется на Дом 2 за квартирой?
15:39

Либерж Кпадону вернется на Дом 2 за квартирой?

Бывшая участница Дома 2 Либерж Кпадону узнала, что вернуться на проект могут все желающие, и решила предложить свою кандидатуру. Более того – Либерж считает, что вернуться прямо посреди конкурса было бы очень даже неплохо, ведь ее попросили уйти как раз во время ЧГ. Пришло время вернуть должок? Либерж Кпадону вернется на Дом 2 за квартирой?



Бывшая участница проекта выписалась из больницы, немного пришла в себя после перенесенного стресса, и решила – а почему бы не попытать счастья на Доме 2 ещё раз? Раз уж Алиане Гобозовой дали возможность принять участие в конкурсе «Человек года», хотя она уже выиграла квартиру, то чем Либи хуже? Несколько лет назад ее практически заставили отказаться от борьбы и уступить победу Андрею Чуеву. А ведь ей квартира в Москве нужна не меньше, чем другим участникам Дома 2. А может даже и больше, ведь она готова к семье и детям, и если бы у нее было собственное жилье в столице, то Кпадону готова сделать ЭКО и жить счастливо.
Есть шансы у Либерж победить во второй раз?

Зрители ее любили, всегда поддерживали, и один раз девушке удалось победить. Выигранную машину она, как обещала, продала и деньги отдала на благотворительность. Точнее лично закупила много необходимых вещей для детского дома и вместе с операторами дома 2 ездила их вручать. Даже если какую-то сумму оставила себе, вопрос не принципиальный, главное - обещанное выполнено и доверие поклонников не подорвано. Как думаете, есть шансы у Либерж победить во второй раз?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд