MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Либерж Кпадону в шоке от своих бровей
06:36

Либерж Кпадону в шоке от своих бровей

Либерж Кпадону стала жертвой бестолкового мастера по бровям, который обещал ей за рекламу сделать все по высшему разряду. Результат бывшей участнице дома 2 не понравился сразу, но ее убеждали, что после коррекции все исправится, но…



У себя на странице в соцсети Кпадону просто рвет и мечет из-за некачественной работы мастера. Она уже пообещала сделать такую антирекламу, после которой у дамочки не останется ни одного клиента!

А вот подписчицы не понимают - чего разбушевалась? Ничего страшного с ней не сделали. Кроме того, если все было сделано за рекламу, а значит бесплатно, то какого результата она ждала? У хороших специалистов и без рекламы хватает клиентов. Недавно на шоу «Бородина против Бузовой» бывшая участница Дома 2 Виктория Берникова рассказала, как у нее перекосило рот после «рекламных» косметических процедур. Из-за халявной пластики пострадала Катя Колисниченко. Марина Мексика вынуждена была несколько раз нос переделывать. Может не жаловаться надо, а выводы делать?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд