MENU
» » 2016 » Август » 11 » Либерж Кпадону стала охотником за привидениями
22:57

Либерж Кпадону стала охотником за привидениями

За год, что Либерж Кпадону не является участницей проекта, она перепробовала массу занятий, которые приносили бы ей не только доход, но и удовольствие. Это и ювелирный салон «Либерже», и дизайнерская мастерская, даже ресторан правильного питания, который начал свою работу в конце весны. Однако внимательные подписчики начали замечать, что мулатка все больше и больше начала погружаться в мир мистики и загадок, окружая себе соответствующими людьми. То ей приписывали роман с одним из экстрасенсов, затем у девушки появилась подруга, которая гадает на картах Таро, потом Либерж побывала на съемочной площадке самого популярного шоу про ведьмаков, прорицателей и шаманов. Сама Кпадону как-то написала, что в ней сильны африканские корни, поэтому знающие люди заметили, что у нее очень мощная энергетика и невероятный потенциал, который необходимо развивать. Девушка уверила, что будет работать над собой, дабы помогать окружающим увидеть то, что обычно скрыто от посторонних глаз.

А пару дней назад Либи показала всем настоящее привидение , с которым ей пришлось столкнуться в одном их подмосковных отелей, причём увидеть его удалось и всем подписчикам девушки, ведь в тот момент она вела трансляцию в Перископе. Мы предположили, что таким образом бывшая участница рекламирует усадьбу, ведь как оказалось, многие постоялицы там беременеют. Да только сегодня стало понятно, для каких именно целей была проведена такая огромная кампания. Отныне Либерж Кпадону будет заниматься тем, что искать невероятное и необъяснимое везде, где только бывает. Более того, если кто из ее фанатов также замечает что-то странное, то он может обратиться к Кпадону за помощью. Та прибудет на место со специальными приборами и поможет обнаружить призрак или иное существо.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Udaffka • 23:01, 11.08.2016
b36 анекдот вспомнился ...
— Тук тук…
— Кто там?
— Это я, белочка…
— Пошла нахрен, ко мне давно уже
привидения приходят

1720828
avatar
2 Светлячок1982 • 10:39, 12.08.2016
Даже не знаю как реагировать... Прямо ступор...
avatar
3 BAGI • 11:55, 12.08.2016
...."она перепробовала массу занятий".... но так как работать не любит, а любит бухать - нигде и никому не пригодилась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд