MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Либерж Кпадону сделали предложение, подарив дорогое кольцо.
08:54

Либерж Кпадону сделали предложение, подарив дорогое кольцо.

3 февраля 2019 года Либерж Кпадону заинтриговала видео с помолвочным кольцом.

Либерж Кпадону

С трудом оправившаяся после скандального развода с Евгением Рудневым, Либерж Кпадону долгое время не спешила заводить новые отношения. Впрочем, и сейчас девушка крайне придирчиво относится к мужчинам, которые пытаются добиться ее внимания. А фолловеры были твердо убеждены в том, что мулатка по-прежнему одинока.

Все точки над «i» расставила сама Кпадону. В сториз девушка похвасталась дорогим помолвочным кольцом, которое подарил ей новый избранник. Правда сразу отметила, что пока не приняла предложения руки и сердца.

В то время как подписчики принялись наперебой поздравлять выпускницу дома 2, последняя отметила, что взяла время на размышление. Либерж надеется, что правильный ответ ей подскажет сердце. Имя потенциального жениха Кпадону озвучить не пожелала.

Предлагаем к просмотру фото дорогого помолвочного кольца Либерж Кпадону

Фото дорого кольца Либерж Кпадону вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд