MENU
» » 2017 » Май » 27 » Либерж Кпадону подаёт в суд на бывших работодателей?
18:08

Либерж Кпадону подаёт в суд на бывших работодателей?

Как очень правильно заметила одна из наших постоянных читательниц, статьи от Стархита или журнала дома 2 в последнее время наполнены враньем и выдумками. Действующим и бывшим участникам проекта то и дело приходится опровергать очередной бредо-вымысел этих изданий.



И самое неприятное для хомяков, что у некоторых из них просят интервью, но информацию интерпретируют, как заблагорассудится. Вырывают слова из контекста, перекручивают факты, привирают. Рано или поздно кто-нибудь должен положить этому конец и таким «спасителем для домовской братвы» может стать Либерж Кпадону!


Буря в стакане воды?


Девушка несказанно возмущена. У неё попросили интервью для журнала дома 2, но написали полную чушь, не имеющую отношения к действительности. Это уже далеко не первый раз, когда Либи приходится опровергать подобный бред, но на этот раз она решила не оставлять это дело безнаказанным и намерена обратиться в суд, чтобы восстановить справедливость!


Как думаете, Либерж Кпадону подаст в суд на бывших работодателей, или как всегда – буря в стакане воды?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Elena6150 • 01:32, 28.05.2017
Обхохочешься b6
avatar
2 фрося • 09:03, 28.05.2017
чушь на пустом месте .............
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2