MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Левченко шантажирует Блюменкранца «волшебством»
12:49

Левченко шантажирует Блюменкранца «волшебством»

Девушка составила договор. На месяц отношений Аня Левченко озвучила Валере Блюменкранцу свод правил, которых он должен придерживаться. Если хоть раз участник проекта оступится — останется без близости.

Валера Блюменкранц и Аня Левченко  Фото: «Инстаграм»
Валера Блюменкранц и Аня Левченко 
Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Аня Левченко устроила Валере Блюменкранцу праздник — девушка наконец-то согласилась на «волшебство». Правда, теперь брюнетка решила шантажировать бойфренда близостью и при малейшей провинности лишать его этого удовольствия.

На месяц отношений Аня составила договор, в котором прописала всё, что нельзя делать Валере.

«Смотри, так как ты любишь веселиться, мы сейчас будем это делать. Если ты не выполняешь какой-то из этих пунктов, «волшебства» не будет. Его же методом играю!» — сообщила Левченко.

Левченко дала Блюменкранцу договор на подпись Фото: Кадр эфира 
Левченко дала Блюменкранцу договор на подпись
Фото: Кадр эфира 

Блюменкранц немного опешил от такого заявления девушки, взял бумагу в руки и начал читать вслух.

«Я, Блюменкранц Валерий, находясь в отношениях с Анной Левченко, обязуюсь: не обижать, не изменять, не пить, не бить, любить, оберегать, дорожить, деньги приносить, не оскорблять, иначе штраф — «волшебство». Я подпишу, хорошо», — засмеялся Валера.

«Чувствую, Валера подписал сам себе смертный приговор и скоро останется без «волшебства», — пошутил Антон Беккужев

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд